Выделения.

На 30 день цикла выпила Постинор сразу после ПА, сегодня 33 день цикла, скажите пожалуйста какие выделения нормальные? И может ли быть задержка из за принятых таблеток? Сегодня по календарю должны начаться месячные, но их пока нет, есть бели, тягучие и полупрозрачные

Нет
25 лет

Здравствуйте
В принципе, любые выделения будут нормальными после принятого ЭК (хоть бели, хоть кровянистые).

Да задержка может быть, причем длительной.

Если так не начнутся менструации, через 10 дней от ПА сдайте анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

А можно узнать как именно работает Постинор?

К сожалению, никак.
Каких-то специфических признаков не существует.
Только анализ крови на ХГЧ даст ответ

Здравствуйте! Да , задержка может быть от ЭК. Выделения разными могут быть .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Могла ли я забеременеть?

Маловероятно . Если цикл у Вас регулярный , то это были нефертильные дни

Здравствуйте !
Это вариант нормы после эк
И характер выделений и сбой цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Основным механизмом действия является задержка овуляции в результате подавления пика лютеинизирующего гормона. При рекомендуемом режиме дозирования левоноргестрел подавляет овуляцию и оплодотворение

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Т.е. я не могла забеременеть точно?

Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ещё хотелось бы узнать, с ноября прошлого года когда произошёл сбой, я начала сильно чувствовать ПМС каждый месяц, это нормально или можно как то это вылечить?

Принятый ответ

Можно вылечить после восстановления цикла

Здравствуйте
В течении недели начнется менструация

Выделения должны быть как обычно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Грудь начала болеть у меня еще до приема постинора, так обычно происходит, просто думаю не могла ли получиться беременность

Это отек молочной железы перед месячными
Норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

ПА всегда происходит с презервативом, а тут он слетел, но что туда что то попало... Я не думаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Здравствуйте, конечно после ЭК может быть задержка, это очень частое побочное действие препарата. Цикл восстановится самостоятельно. Если в течение 10 дней менструация не наступит, сделайте УЗИ для оценки эндометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Могла ли я забеременеть?

нет, беременность исключена