Низкий гемоглобин

32 недели беременности, гемоглобин 87, ферритин 49.6, Железо 24.6 Принимаю тотема, ангиовит и магний б6. Но гемоглобин не поднимается

34 года

Здравствуйте, дополнительно стоит сдать общую биохимию, лдг, В12 и В9 для исключения других причин анемии. Для исключения скрытого железодефицита стоит сдать коэффициент НТЖ, в норме выше 19%