Травма кисти
многооскольчатый, внутрисуставной перелом диафиза и основания проксимальной фаланги 3 пальца и головки 3 пястной кости со смещением отломков. Оскольчатый внутрисуставнойперелом основания проксимальной фаланги 4 пальца со смещение отломков
Принятый ответ
Здравствуйте. По КТ переломы срослись.
В каждом регионе созданы отделения (центры) микрохирургии кисти, куда Вам следует обратиться.
Ваши травматологи должны знать или найдите через поисковик.
В таких центрах разработаны уникальные методики оперативного лечения и восстановления подвижности в суставах фаланг.
Вам сейчас нужно туда обратиться. Не затягивайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Изучил вашу ситуацию.
По данным исследований есть признаки консолидированых переломов 3 и 4 пястных костей, посттравматический артроз пястно- фаланговых суставов+ множественные инородные тела кисти.
Вам нужно обратиться в центр хирургии кисти.
Всего наилучшего!
Принятый ответ
Здравствуйте. В Кургане, в Илизаровском центре создано одно из самых лучших отделений хирургии кисти. Мы направляли туда пациентов постоянно и возвращались они с хорошими результатами.