Длительность месячных.
Здравствуйте у меня поликистоз яичников уже давно. Месячные всегда не регулярные. Два месяца не было теперь идут три недели сперва просто мазали, потом не было три дня сейчас идут второй день как обычные месячные прокладки меняю утром и вечером. Подскажите пожалуйста может кровеостанавливающие таблетки попить а потом в больницу обратиться.
Кристина, добрый день! Вам можно принимать транексам 500мг 1т*3 раза в день - пока 3-5 дней
Илона, спасибо за совет я сегодня сходила к врачу он посоветовал тоже самое