Подмышечный гидраденит лопнул, гной частично вытек.
Диагноз хирурга ( 2 мая): гидраденит. Нарыв лопнул 6 мая , гной частично вытек. Самочувствие улучшилось. Операция у хирурга необходима или можно вылечиться антибиотиками и прочими препаратами?
Здравствуйте, гнойник должен быть адекватно дренирован, чтобы это понять нужен очный осмотр и конечно антибиотикотерапия.
Здравствуйте. Необходим очный осмотр хирурга, т.к весь гной вряд ли вышел, возможно, нужно промыть и поставить дренаж. Покажитесь на очный осмотр.