Пятно на груди у ребёнка

Добрый день. Ребенку месяц и неделя. С рождения у него под грудью справа под соском какое то пятнышко синеватое и посередине как будто маленькая дырочка. При пальпации нет шишки или каких-либо изменений. Что это такое? Фото прикрепила

Нет
30 лет

ЗДравствуйте!Очень плохо видно,сможете перефоткать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Сделала новое фото

Здравствуйте, по фото сложно оценить. Низкое качество фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Загрузила лучше фото

Принятый ответ

По фото похоже на сосудистое образование, необходимо наблюдать за ним

Здравствуйте!
На фото не совсем разборчиво видно...
Но возможно , что это добавочный сосок.
Является атавизмом.
Обычно представляет только эстетический момент.
Главное, чтоб не было никаких выделений из этой области. Тогда покажитесь гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Загрузила новую фотку

Принятый ответ

Все таки похоже на вышеописанное.

Здравствуйте
На фото вероятнее всего добавочный сосок
Ничего страшного в этом нет, не переживайте
Сейчас наблюдайте и если появятся выделения, рекомендую показаться гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наиболее вероятно описанная ситуация указывает на сосудистое образование .
Следить за ростом , если увеличивается консультация хирурга .