Анализы ребенка в 2 мес

Доброго времени суток! Ребенок с роддома на искусственном Родился в 37 недель в 51см и 2900 Меняли несколько смесей В итоге педиатр перевела На полный гидролизат ребенка нан антиаллергия уже на ней 2 месяца!! Сдавали копрограмму И бак посев Лечили золотистый Стаффилакок, Бактериофагами До в копрограмме не было скрытой крови и лейкоцитов Сейчас мучают Бурление в животе Если забурлило Значит либо срыгнет Либо газы отойдут Либо покакает Не угадаешь Ребенок часто капризный Смесь гидролизат лечебная Из-за чего появилась кровь скрытая? Хотя ее не было до этого И лейкоциты? У ребенка повышенное газообразование,переодические срыгивания Чем помочь ему? Как убрать это?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Почему перешли на полный гидролиз, что беспокоило?

Екатерина Юрьевна,
Срыгивания, высыпания на коже, белок в копрограмме положителен,бурления в животе ,запоры
На антиаллергия нан уже 2 мес
Стул жидкий
То зеленый то желто зеленый, бурления остались, повышенное газообразование
Срыгивания есть
Может сутки не срыгивать
А может за сутки после каждого кормления
По разному
Прибавка в весе нормальная
Родились 2900 в 2 мес вес был 5500
18 дней назад сдавали копрограмму был так же белок положителен и небольшое количество лейкоцитов, сегодня пришел результат ,что дрожжевые грибы появились единичные,эритроциты 0-1, лейкоциты 10-12
Кровь скрытая положительно,жир нейтральный единичный, жирные кислоты в небольшом количестве, ведь этого не было 18 дней назад
Смесь одна и та же
Как это появилось не понимаю уже

А есть фото высыпаний?
По описанию абкм и по анализу есть, и лн транзиторная.
Может быть так, что сначала организм справлялся с тем белком, который в смеси, сейчас уже привыкание к ней выработалось и она не помогает.

Аллерголог не консультировал?

Екатерина Юрьевна, высыпаний не было на протяжении двух месяцев больше

Поняла, скажите а какой именно бактериофаг пропивали и как давно?
Можно посев кала прикрепить, анализ.

Екатерина Юрьевна, прикрепила, 2 недели назад пропили его
Секстафаг 7 дней по 5мл 3 раза в день

А до приёма препарата не было слизи и прожилок?
Появились после него получается?
Как на сегодняшний день кал?

Екатерина Юрьевна, прожилок и не видно было, только скрытую показал
Слизь немного была все время

Т. Е сам кал внешне никак не изменен?
После секстафага могли быть такие изменения в анализе, стул стал мягче и начал как бы раздражать кишку, слизь так же как защитный механизм появилась.

Вообще анализ кала на дисбактериоз не информативный, флора меняется в кишечнике каждый день.
Стафилококк это условно патогенная флора, и если всё было в норме по калу, то и пить ничего не надо было.
А всё симптомы, что описали это проявление абкм были