ХГЧ - биохимическая ?
Добрый день! С 29.09 коричневые выделения. Сдавала ХГЧ в динамике 30.09-15 3.10-59 5.10-71 7.10- 89 9.10 - 89,34 До 09.10 все сдавала в инвитро, 09.10 в женской консультации Коричневые выделения не заканчиваются. Гинеколог сказал матка не увеличена (без узи) Пришел мазок - повышены лейкоциты 20-60 в п/з Может ли быть внематочная или бхб? Периодически тянет низ живота, как будто кд начнутся
Здравствуйте!
Судя по динамике ХГЧ очень похоже на биохимическую беременность.
В любом случае пока что на УЗИ плодное яйцо увидеть будет нельзя, только наблюдать. Можно пересдать еще раз через 5-7 дней ХГч в той же лаборатории, если не начнется цикл
Добрый день !
Не посмотрите результаты мазка в приложении?
Принятый ответ
Неплохой мазок, лейкоциты в допустимых значениях. Палочки - это своя полезная Флора, кокки - условнопатогенная, которая есть в норме во влагалище
Здравствуйте, прироста хгч нет. Вероятнее всего беременность прервётся.
Здравствуйте, да рост хгч незначительный, пока продолжаем контроль хгч, если он начнет снижаться, то это говорит о биохимической беременности. Пока продолжаем контроль хгч через 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте
На 99% - это биохимическая беременность
При внематочной до 400-500 хорошо цифры растут. Сдайте еще раз анализ в прежней лаборатории
Елена, не посмотрите приложенный файл с результатами мазка?
Здравствуйте. Нужно в одной и той же лаборатории отслеживать каждые 48 часов и УЗИ омт в динамкие, в первую очередь нужно исключать внематочную , к сожалению прирост маловат
Здравствуйте
Хгч плохо растет
Поэтому вероятнее это биохимическая беременность
Добрый день !
Не посмотрите результаты мазка в приложенном файле ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это биохимическая беременность. Сдайте ещё раз хгч, уже будет снижаться к сожалению