Срыгивание

Девочки, дочка начала срыгивать последнюю неделю , до этого наблюдала, но редко. Исключила творог, переедание, сидит в стуле какое - то время , чтобы улеглось. Срыгивает как будто желудочным соком и водой, имеет характерный рвотный запах, это не рвота, позывов нет, именно просто срыгнет когда начинает ползать активно, сидя в стуле или просто сидя не срыгивает, только когда берут на руки может срыгнуть или когда ползет, ребенок ОЧЕНЬ активный. Меня насторожило вчера , что она срыгнула ночью , спала на животе…. Подкажите, что делать? Бежать к педиатру? Куда - то еще? Или стоит наблюдать ? Прием у нас 22 октября.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Стоит сдать копрограмму, проконсультироваться с гастроэнтерологом.