Противозачаточные

Добрый день. После прерывания беременности назначали Минизистон 20 фем, так же для нормализации менструаций. Пила все было хорошо. Как препарат убрали с продажи начала пробовать другие КОК, регивидон, микрогинон, джейну. Появились высыпания на лице и спине, стал набираться вес, плохое эмоциональное состояние. Какие противозачаточные лучше принимать - аналог минизистон 20 фен по действующим веществам?

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер Виктория
Плани Женс Лево
Производство Фармасинтез-Тюмень

Дозировка этинилэстрадиола 30 мкг

Елена, спасибо за ответ. Попробую

Пожалуйста
Ещё есть Меллева
Чешская Республика Zentiva фарм фирма
Она как и минизистон содержит 20 мкг эстрадиола

Принятый ответ

Здравствуйте
Плани Женс аналог.
Можно другие кок с антиандрогенным эффектом типа Ярина, Силует