Анализы крови

Подскажите в норме ли анализ крови? Почему повышены тромбоциты и тромбокрит?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.Прикрепите, пожалуйста, анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Оксана Викторовна, прикрепила

Анализ крови у вас в норме. Норма тромбоцитов до 450.(у вас норма). Отклонения в тромбоцитарных индексах при норме тромбоцитов клинически не значимо.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы , пожалуйста ? общепринятая норма тромбоцитов до 450 .

Принятый ответ

Здравствуйте. Тромбоциты и тромбокрит повышаются при недостаточном питьевом режиме. Пить рекомендую 30 мл на кг веса тела в сутки воды. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо

Здоровья и Удачи!

У вас хороший анализ крови , тромбоциты в норме . При хороших уровнях тромбоцитов - тромбоцитарные индексы не имеют клинического значения . Здоровья вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По нормам, которые дают гематологи, нормальный уровень тромбоцитов от 150 до 450. У вас норма.
Поэтому отклонение тромбокрита при этом диагностического значения не имеет.
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Общепринятая норма тромбоцитов до 450. У вас результат в норме.