Температура держится 2 недели — вопрос №2517289
Здравствуйте. У мужа с 25.09 начала подниматься температура сначала держалась 37,3 днем , к вечеру 37,6 , так было до 30.09. С 01.10 и по сегодняшний день температура поднимается до 38,2 . Из симптомов только болит голова. Рентген легких воспаление не показал , также на рентгене исключили гайморит. Пили и амоксиклав, сейчас когоцел , температуру сбиваем ибуклин экспресс . Но улучшения нет . В больнице сказали вирус, но так долго держится температура.Что это может быть ? Анализы прикреплю
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!