Гноится рана после снятия швов

После операции прошло 2 месяца, шов уже зарос .... но ещё через неделю началось воспаление, рана открылась из -за гноя ...еше через три недели вышла нитка с узлом , но потом стало гноиться в другом месте ... после загноения прошло 1,5 месяца , гной все равно потихоньку вытекает, хотя визуально кажется , что затягивается...

Нужна ревизия после операционной раны-обратитесь к оперирующему хирургу.