Беременность

Здравствуйте!9.09.24 первый день последнего МЦ!На 12 ДЦ было узи которое показало что была ранняя О!Своей О нет,была стимуляция! 2.10.24 на 24 ДЦ тест показал положительный результат и хгч 1153,8! 6.10.24 на 28 ДЦ хгч 6785,6! 10.10.24 хгч 22366,5! Беременность по узи еще не подтверждена!Скажите нормальный ли прирост хгч?

Поликизтоз,3 прерванных беременности
32 года

Принятый ответ

добрый день! у вас отличный прирост ХГЧ, не нужно больше отслеживать ХГЧ, теперь делаем УЗИ и наблюдаем за беременностью по УЗИ.

Здравствуйте, да рост отличный, уже можно более не сдавать, теперь смотрим только динамику по узи

Здравствуйте! Вам уже можно выполнить УЗИ , прирост ХГЧ очень хороший, необходимости дальше контролировать его нет

Маргарита, здравствуйте!
Прекрасный прирост ХГЧ, узи уже можно вполне сделать, плодное яйцо должны увидеть

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! прирост ХГЧ отличный! Но дальше уже мониторинг только по узи, т.к. ХГЧ будет неинформативен