Консультация по анализам
Стандартные анализы на инфекции по гинекологии. Нужно понять лечить или нет. Сдавала в день, когда начал воспаляться цистит. В этот же день выпила манурал и все прошло. Так же сравниваю с предыдущими анализами и вижу разницу в показаниях. Появился новый половой партнер
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте!
При отсутствие жалоб на выделения или зуд лечение не нужно.
Добрый день.
Патологической микрофлоры в анализе относительно немного. Однако же, если есть признаки воспалительных заболеваний, лечение применить можно.
Например, можно использовать свечи Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
а через рот принять Азитромицин, по 500 мг за час до еды 3 раза.
Здравствуйте!
По анализу ничего критичного, своя полезная Флора преобладает по количеству.
А что-то еще на тот момент беспокоило или только цистит? Если нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
По анализу всё в порядке, это условно патогенная микрофлора которая всегда есть во влагалище, если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется, если жалобы есть то Используйте вагинально Макмирор один раз в день 8 дней