Можно ли применять аппликатор Кузнецова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли для лечения остеохондроза применять аппликатор Кузнецова под спину , если в июле 2017 г у меня была операция по поводу рака молочной железы 2 стадии (резекция)?
Здравствуйте, можете применять, если Вы получаете от этого эффект, операция не является противопоказанием.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете использовать апликатор Кузнецова.
Принятый ответ
Добрый день.
Применение данного аппликатора в вашей ситуации не противопоказано.
Здравствуйте! Да можете применять аппликатор Кузнецова , не противопоказан вам
Здравствуйте , да данный аппликатор применять можно , на молочную железы негативного эффекта это не окажет.
Здравствуйте,можете использовать.