Температура 37-37.2 держится месяц
В начале сентября узнала о беременности. 16 сентября начела болеть поясница и низ живота вызвали скорую сказали угроза выкидыша написали поповерин свечки и утрожистан . Боли усилились свечки не помагали температура уже была 37 , решилась на аборт (ваккумный) после него прописали флуомизин м мидиана . После аборта боли прекратились но температура держалась 37.1 . 1 октяюря посещали гинеколога сделали узи сказали все хорошо . Была у терапевта сдала анализы в моче была слизь и лейкоциты , была у хирурга , хирург сказал все хорошо . Терапевт написала антибиотики ,нефростен,монурал,глутоксим . Сегодня 11 октября температуры после 12 вечера нет до 12 дня потом опять поднимается 37-37.2
Здравствуйте, назначенные препараты рекомендую пропить, затем повторить оам и мочу по Нечипоренко.
Температурный хвост возможен, т. К во время беременности происходит гормональные перестройки, и так же после прерывания гормональный сбой.
Поэтому проходите лечение, затем контроль анализов
Могу прикрепить анализы посмотрие ,еще подозревали на почки но вчера сделала узи сказали все нормально
Исходя из анализов острого воспаления нет, изменив в лейкоцитарной формуле есть, в бактериальную сторону, но они связаны с перенесённой операцией.
Так же имеется латентный железодефицит, , в таком случае рекомендуют препараты железа,например сорбифер дурулес 100 мн 1 таб 2 раза в чутки 1 месяц
Лечение рекомендую пройти
Да железо тоже принимаю мальтофер 100 мг 2 р в день , еще прописали уколы глутоксим , но пока их не ставила боюсь так как есть температура
Глутоксим пока не нужно ставить, его только при нормализации температуры тела
А температура долга так будет прыгать или это у всех индивидуально?
Такая реакция организма возможна в течение месяца
А в стоционар ложится имеет смысла по таким покозателям анализа
Нет, это лечится амбулаторно, после лечения контроль анализов
Я вас поняла , то есть мне не чему боятся страшного такого ничего нет , просто я сильно переживаю бывает что иногда поясница тоже тянет
Принятый ответ
В вашем случае такое возможно, не переживайте, это все рождается лечению. Желаю скорейшего выздоровления) с уважением доктор Жангирова М. К.
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте, вам делали контрольное узи малого таза ?
Добрый день делали сказали все хорошо