Тиреотоксикоз — вопрос №2519261
У меня тиреотоксикоз, назначили лечение тирозол по стандартной схеме. Пришел анализ антитела к рецепторам ТТГ и он 15,60 (превышен), надо ли менять лечение, если есть эти антитела? или не обращать внимание на это?
Возраст: 41
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!