Почему болит желудок?
Здравствуйте,помогите пожалуйста,18 дней назад был половой акт,эякуляции внутрь не было,сегодня должны пойти месячные,сегодня на утреннюю мочу сделала тест отрицательный,два дня назад болели яичники и вчера и сегодня изредка поболят и перестанут,урчит живот хотя с утра поела хорошо,выделения есть прозрачные,болит желудок,грудь стала твердоватой и больше,не беременность ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если эякуляции во влагалище на было, то беременность однозначно исключена. Колебания цикла до 9 дней-это вариант нормы. Жалобы связаны именно с патологией ЖКТ и не являются проявлением беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Екатерина Александровна, то есть от смазки и предэякулята нельзя забеременеть?просто еще пишут,что тошнота,боль в желудке перед менструацией это беременность, и может ли тест ошибиться в первый день задержки?
Так нельзя забеременеть, беременности у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, с беременностью совершенно нет никакой взаимосвязи.
Если болит именно желудок, то гастрит, скорее всего, обострился. Осень и весна - время обострения хронических заболеваний
Елена Борисовна, у меня нету гастрита,сколько всего кушала живот не болел,и скажите пожалуйста какие признаки беременности?
Первый признак - задержка регулярной менструации.
Далее, с 6-7 недели могут начаться признаки токсикоза
Елена Борисовна, подскажите еще пожалуйста,почему яичники болели?
Нужно исключать воспалительный процесс путем осмотра на кресле.
Елена Борисовна, они не долго и не сильно болели,может по приходу месячных?