Чувствительность

Такое дело, что до двадцати лет у меня не было отношений и все чем я занимался - активная мастурбация, но вот сейчас у меня есть девушка. И при оральных ласок я особо ничего не чувствую, иногда лишь когда она работает рукоц, но не ртом. Во время оральных ласок долго не могу кончить, даже приходится себе помогать, но это тоже долго. Но при этом в любое другое время, я один могу справиться за две минуты. Что делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Кирилл. А кого больше беспокоит, что Вы не можете долго кончить? Вас или Вашу девушку?