Помогите подобрать лекарство для снижения сахара

Мне 54 года.В феврале начала измерять сахар т.к. болит поверхность бедра как ожог или немеет.Сделала узи сосудов ног.есть тромбофлебит но не критично.Месяц пропила арфазетин особого снижения нет.Полтора месяца принимала гликлазид по пол таблетки сахар снижался на 2-3 единицы.Утром сахар на тощак 15 ммоль после легкого завтрака и приема таблетки 12-13 ммоль.Стараюсь придерживаться диеты сладкого практически не ем.Но за пол года набрала 5 кг. несколько лет весила 80 кг теперь 85.Работаю кладовщиком бухгалтером.Работа и физическая и умственная.Жажда появилась недавно и только ночью.Ем не много.последний прием пищи в 6-7 вечера.Аппетита особо нет.Помогите подобрать лекарство.чтобы можно было принимать один раз в день.

Здравствуйте. Попробуйте Галвус мет 50/850 мг 1 раз в день и на ночь сиофор 850 мг. У Вас слишком высокие сахара, одной таблеткой не обойтись. Очный прием эндокринолога обязателен. Так де сдать кровь на гликированный гемоглобин, липидный профиль, креатинин, биохимию, микроальбуминурию, ферритин, ТТГ.