Определение беременности
Здравствуйте! Мне 36 л. Планируем беременность. Мой цикл 24-25 дней, длительность менструальных дней 5, есть субсерозная миома небольших размеров, наблюдаю, не беспокоит, последние месячные были 23.09, 02.10 была предположительно овуляция (по календарю), в дни после месячных и в день овуляции был не защищенный па. В связи с отъездом мужа, больше па не было. 04.10. была медкомиссия, гинеколог определила в проекции левого яичника округлое обьемное образование с четкими ровными контурами 18*19*21мм содержимое однородное гиперэхогенное. Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность в этом цикле? На какой день сделать тест для определения беременности или дождаться задержки? И могут ли начаться месячные при ранних сроках беременности?
Принятый ответ
Добрый день! Для точного определения наступления беременности, вы можете сдать кровь на ХГЧ в ближайшие дни, результат уже покажет беременны вы или нет . Менструации чаще всего могут начаться при биохимической беременности до начала задержки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте хгч через 10-12 дней после нпа. Если результат более 5 - беременность есть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете сдать в ближайший день кровь на ХГЧ , на 10 -12 день после ПА, анализ крови информативен чем мочевой тест, при результатах больше 10 ед говорит о беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если начнется менструация она исключает беременность.
Можно сдать кровь на хгч либо ждать задердки
Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте кровь хгч , это более информативно чем обычные тесты