Может ли быть рак?

Уже около 3 месяцев держится температура 37 - 37.8, поднимается к вечеру и сама спадает, сдавал ОАК, анализы в норме, так же болит голова при надавливании, сверху, немного правее от центра черепа, боль давящая, у меня прорезываются зубы мудрости, могут ли они давать температуру и боль в голове

Нет
18 лет

Здравствуйте! Да, боли могут быть спровоцированы ростом зубов. Вам необходимо обратиться на прием к стоматологу и выполнить снимок для уточнения характера роста зуба, бывает неправильное положение зуба и вследствие этого зуб растет не в ту сторону

Здравствуйте!
Температуру и боль может давать неправильно растущий зуб мудрости. Понять это может только врач- стоматолог после обследования. Зуб может давить на нервные окончания и давать описываемую Вами симптоматику.
Если стоматолог сделает заключение, что это не по его части, необходима консультация невролога.

Добрый день!Не исключается факт, что головную боль и повышение температуры тела могло спровоцировать прорезывание моляра. С Ваших слов, ОАК без явных признаков процесса воспаления, спокойная.Процесс прорезывания может затянуться до нескольких месяцев, зависит от анатомической структуры. В вашем случае, скорее всего, идет неправильное прорезывание моляра. За помощью посоветую обратиться к стоматологу-хирургу, чтоб оценить состояние зуба и в дальнейшем предотвратить развитие осложнений.
Будьте здоровы!