Общий анализ крови
Добрый день, посмотрите пожалуйста анализы, смущает моноциты, норма 4, у ребёнка 4,6. Возраст 6,5 лет, девочка, 26 кг вес (есть насморк и пили антибиотик, болел лимфузел справа под ухом), сейчас все прошло
Здравствуйте!
В целом анализ в норме.
Анемии и воспаления какого-либо нет.
Моноциты как раз указывают на перенесённую инфекцию.
Волноваться не стоит.
Через неделю они придут в норму.
Инна Сергеевна, спасибо
Здравствуйте
Анализ крови абсолютная норма! Воспалительных изменений нет
Моноциты не выходят за рамки нормы
Галина Александровна, а то что норма 4, а они 4,6 это ничего страшного?
Нет! Норма!
Здравствуйте! По анализу крови все в пределах нормы, кроме повышенных моноцитоз. Но моноциты повышены незначительно, и указывают на перенесенную инфекцию. В течени1-2х недель придут в норму.
Не переживайте.
Анна Андреевна, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Мария
По анализу крови острого воспалительного процесса нет - лейкоциты в норме, лейкоцитарная формула в норме
Гемоглобин и эритроцитарный индексы в норме анемии нет
Тромбоциты норма до 500 у детей
Моноциты незначительно повышены это признак перенесенной вирусной инфекции
После болезни крови восстанавливается в течение 2-3 недель
Мария, здравствуйте!
Кровь у ребенка спокойная, незначительно повышены моноциты, что говорит о недавно перенесенной вирусной инфекции ??