Болит Ушко внутри Белая жидкость
Добрый день. Ребёнку почти три года,два дня как начало болеть Ушко. В основном болит перед сном и рано утром. Но болит очень сильно,ребёнок плачет. Из ушка выделяется жидкость белого цвета.Днём всё отлично,бегает и гуляет как ни в чем не бывало. В данный момент совсем нет возможности посетить больницу. Помогите пожалуйста, выбрать правильный способ Лечения.
Здравствуйте
Как дышит нос, есть ли насморк, храп?
Больно ли трогать ухо, нажимать на козелок?
Слуховой проход внешне не сужен?
Анна Юрьевна, здравствуйте. Болей про прикосновениях нет,насморка тоже нет. Только звук,от жидкости этой,когда нажимаю на ушко.
Принятый ответ
Вам необходимо неотложном порядке посетить дежурного врача в лор-отделении для исключения острого гнойного среднего отита с перфорацией и гноетечением из уха
В ухо до осмотра врача лучше не капать никакие капли
Ухо строго берегите от попадания воды: вставляйте вату с вазелином или силиконовую берушу когда будете купаться.
Здравствуйте
Нужно исключать перфоративный отит. Обратитесь в экстренный покой детского лор отделения.