Выписали индометацин свечи от простатита.Какой ипп лучше?
Доброго дня.Выписали индометацин свечи на ночь по одной.Вопрос такой:Какой ипп лучше пропить чтоб защитить желудок?И в какое время его пить? Слышал что в возрасте лучше рабепразол.Мне 60 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы на данный момент?
Галина Александровна доброго дня.индометацин выписали от простатита.
Можно рабепрозол, а можно омепразол 20 мг в сутки на период лечения свечами индометацин.
Принятый ответ
Доброго времени суток. При ректальных свечах на короткий период ничего не нужно защищать, если бы были назначения в таблетированных формах, тогда другое дело.