Температура 37-37.5 вторую неделю

Ребенок, девочка 5 лет. Три недели назад был сделан диаскинтетс, на след день была темп 37.7. При проверке теста врач сказала что мы поймали вирус, и красное горло. Неделю проличились темп была в норме. В понедельник собрались за справкой, но с утра темп 37.5 насморк, кашель. Через пять дней темп так же скачет, то 37.1, то 37.5 в течении дня. Стали принимать антибиотики. Результата нет. Темп с утра может быть 36.5, а в течении часа начинает расти. Две недели мониторю темп так и скачает. Что это может быть?

Нет
5 лет

Здравствуйте! Необходимо очно послушать лёгкие, осмотреть горло. Сдать общий анализ крови и мочи, кал на гельминтов