Как делать уколы
Врач прописал мне уколы актовегина с мексидолом. Можно ли эти два препарата ввести разово в одном шприце?
Гипертония
73 года
Здравствуйте, если смешать оба лекарства в один шприц, то поменяется их структура, что может повлиять на эффективность препаратов или развиться аллергическая реакция. Препараты рекомендуется колоть из разных шприцов.
Смешивать не нужно.
Эффективность этих "могучих" средств остаётся за рамками вашего вопроса и моего ответа.
Нет, нельзя
Здравствуйте! Нет, нельзя