Перелом лучевой кости

перелом лучевой кости в типичном месте с небольшим смещением отломков под открытым углом в тыльную сторону, перелом шиловидного отростка локтевой кости без смещения. Прошло 4 недели гипс заменили на ортез, боли остались, отек тоже, рука немного шевелится, опасно ли разрабатывать руку в такой срок?

нет
19 лет

Здравствуйте. Разработка начинается при качественной мозоли, иначе получите такой отек кисти и предплечья, что забудете совсем об разработке . Оптимально качество мозоли можно увидеть на КТ, заодно узнать получится при таком смещении полностью разработать сустав. Удачи.