Реактивный артрит?
Здравствуйте! В октябре 19 года неожиданно заболела ступня с внешней стороны, боль была очень сильная, ходила медленно, затем появились какие-то летучие боли, я не успевала уследить, где болит, резко очень, то рука, то нога, то левая, тут же уже правая, но болели не суставы, а над суставом, затем заметила припухлость на запястье л.руки, обратилась к терапевту, сдала анализы , даже не знаю какие, на артрит, сказали РА, пить нимесулид, боли прошли, примерно в это же время заметила припухлость л.голеностопа, причем, ни запястье, ни голеностоп не болели и не болят. Затем появились неприятные ощущения в мочевом, ну и вроде как прошли. Теперь в феврале этого года стал сильно болеть локоть особенно ночью и опух сустав, болел 2 месяца, сейчас не болит. Но резко стал болеть мочевой, хотя раньше никогда подобных проблем не было. И еще, слезился глаз постоянно, но я покапала капли и все прошло. Также очень сильно болит пятка, но в ней точно имеется шпора 4мм. Живу в маленьком городе, специалистов нет у нас.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ну, чтобы ра выставить, надо более веские причины, чем описанные жалобы. Приложите анализы, которые сдавали.
Принятый ответ
Добрый день. Прикрипите все анализы, которые вы проходили.