Температур 38.5

Ребенок , 10 месяце, температура от 37.6 поднимается до 38.6, без симптомов

Нет

Здравствуйте, если ребенок себя ведет активно, состояние не ухудшается, температуру пока что можно не сбивать. При необходимости использовать препараты ибупрофена 10 мг на кг или парацетамола 8 мг на кг. Следить за тем что бы ребенок достаточно получал жидкости ( вода предпочтительнее). Так же на подъемы температуры снимать с ребенка памперс, комната должна быть проветрена, температура около 22 градусов и влажность в помещении 40-60%.