При ходьбе немеет стопа левой ноги

После операции на левом колени стала неметь стопа ноги после 3 лет именно при ходьбе постою минуты 3 и дальше иду и так постоянно

Нет
63 года

Здравствуйте.
Не очень понятно, 3 года немеет или онемение появилось спустя 3 года после операции?
В каком именно месте стопы онемнние? Есть ли изменение температуры кожи стопы или цвета кожи стопы?