Белое пятно
Здравствуйте, сегодня во время плавание у ребенка появилось пятно под глазом, переживаю что это ....
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько держится? Сейчас вернуло цвет??
Юлия Юрьевна, ну сейчас время 13:30 с 9:30 получается,пока были на улице не было видно ,пришли опять есть но как будто меньше видно
Это сосудистая реакция
Страшного ничего нет
Наблюдайте.
На лицо пока наносить цикапласт в5 2 р в день. Он уберет излишнее раздражение
Принятый ответ
Здравствуйте
Это сосудистая реакция
Возможно плавление этой зоны было чем - то
Пройдет
Когда - индивидуально, не скажу
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет. Похоже на сосудистую реакцию . Наружно крем Цикапласт в5