В заднем проходе появилась шишка

В ануса появилась шишка в середине которой как язвочка. Крови нет, но кажется скоро будет. Похоже на геморрой. Что делать? Есть фото шишки. Неприятные ощущения при дефикации. Откуда прявилась - не знаю.

Здравствуйте прикрепите фото

Владислав, отправила фото сообщением.

Владислав, отправила несколько фото в сообщения.

Здравствуйте, Оксана !
Язвочка появилась одновременно с шишкой или позже ?
Фото Вашего пока нет !

Яков, обнаружила проблему 3 дня назад. Раньше не замечала

Фото пока я не вижу !

У Вас предполагаю, что имеет место геморрой, в стадии обострения !
Лечение :
- ПРОМЫВАНИЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА РАСТВОРОМ МИРАМИСТИНА 2 РАЗА В ДЕНЬ ;
- ПРОКТОГЛИВЕНОЛ , ПО 1 СВЕЧЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ , 5 ДНЕЙ , НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ МИРАМИСТИНОМ ;
- ПРОКТОСЕДИЛ, ОБРАБОТКА ЗАДНЕГО ПРОХОДА 2 РАЗА В ДЕНЬ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ СВЕЧ ;
- ФЛЕБОДИА 600МГ, 3 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ И ПО 600МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ 4 ДНЯ .

Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !