Постоянно становиться плохо от нейролептиков

Добрый день врач назначил мне лечение клопиксолом депо после этого препарата мне становиться не по себе я в ужасе еще мне выписывают азалептин и циклодол , подскажите как быть может есть какое нибудь лекарство чтобы не было плохо.

нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день. Целесообразно обсудить с лечащим врачом либо увеличение интервалов между инъекциями, либо замены пролонга на другой препарат (например, модитен-депо), либо увеличение дозы корректора (в Вашем случае это циклодол), или замены корректора на другой препарат (бипериден).

Принятый ответ

Здравствуйте, попросите врача заменить пролонг и перевести только на азалептин, с коррекцией доз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр!
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходимо прояснить некоторые моменты:
1. Что Вы понимаете под словом "плохо", опишите, пожалуйста, более подробно ощущения, которые возникают после инъекций данного препарата?

2. Скажите, пожалуйста, в какой дозировке и как часто делаются инъекции Клопиксола?

3. Какая дозировка Азалептина и Циклодола?

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Уточните информацию, дозировку препаратов, назначено амбулаторно или в стационаре? Сколько времени на данном лечении?

Ранее принимали другие нейролептики?

Дмитрий Витальевич, Да принимал