У 11 месячного ребенка кашель

Здравствуйте уже как 4-5 дней кашель у моего ребенка ему 11 месяцев часто кашлит особенно ночью я даю ему порошок АЦЦ, Фенкарол и Клавирекс но улучшение не вижу что мне давать ему?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Скорее всего кашель связан с вирусной инфекцией. АЦЦ, Фенкарол противопоказаны в таком возрасте. Антибиотик (Клавирекс) нужен только при бактериальной инфекции.
Обычно в таких случаях рекомендую обильно поить 30-40 мл/кг,промывать нос солевыми растворами, при заложенности носа - називин не больше 5 дней , наладить микроклимат в комнате влажность -40-60%, Т - 18-22. При высокой температуре и плохом самочувствии - ибупрофен 10 мг//кг.
Также нужен осмотр врача, так как ребенок маленький.