Головные боли
Переболела недавно гайморитом, пролечилось, далее убирали отек После сильного стресса, очень заболела голова и тянет верхние зубы, давит виски Снимок прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Как дышит нос, есть ли насморк? Боли усиливаются при наклоне головы вниз?
Анна Юрьевна, прикрепила нет, нос не заложенный, был похожий случай весной, пила таблетки от мигрени и ходила к остеопату, тогда прошло
На приложенном снимке не вижу признаков жидкости и гноя в пазухах, которые могли бы быть причиной головных болей
А ибупрофен купируют боль?
Анна Юрьевна, не курирует
Давит виски
А невролог не смотрел вас?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужна консультация невролога.
Для полного исключения лоп патологии нужно делать кт, так как на рентгене нет основной пазухи.