Покраснение глаза
Здравствуйте, после наращивания ресниц покраснел нижний белок глаза на одном глазу, может ли покраснения убрать средство Систейн баланс? Что делать в таком случае, очень переживаю, так как во время карантина не работает больница обратиться не к кому
Здравствуйте, приложите фото. Если у вас кровоизлияние то нужно капать эмоксипин, если развилась инфекция, то антибиотик
Ирина, Добрый день, боли раздражения нет, но появилась какая-то мутная полупрозрачная пленка внизу века под зрачком. Я обратилась в аптеку за помощью, там мне посоветовали капли Сигида ДУО я их капаю, сказали они от раздражения и воспаления, краснота ушла никаких болевых ощущений нет, только эта пленка, поможет ли мне это средство скажите пожалуйста очень прореживаю и не знаю что делать..
Ирина, https://cloud.mail.ru/public/5vSS/3UjT6NZfV
Здравствуйте.
Произошло местное раздражение от клея.
Одного систейна мало, надо добавить капли Диклофенак и капать 4 раза в день дней 5
Вера, Добрый день, боли раздражения нет, но появилась какая-то мутная полупрозрачная пленка внизу века под зрачком. Я обратилась в аптеку за помощью, там мне посоветовали капли Сигида ДУО я их капаю, сказали они от раздражения и воспаления, краснота ушла никаких болевых ощущений нет, только эта пленка, поможет ли мне это средство скажите пожалуйста очень прореживаю и не знаю что делать..
Прикрепите фото. Ссылку на фото с облака
Вера, https://cloud.mail.ru/public/5vSS/3UjT6NZfV
может ли помочь еще Корнерегель в таких случаях?..
В целом глаз выглядит неплохо. Но раздражение немного еще есть. Капли сигида это антигистамин. Он полностью не справится. Только зуд и отек убирает. Здесь нужны нпвс местно, они как раз таки и являются противовоспалительными, Диклофенак про который я вам писала. Корнерогель можно и не использовать. Я думала ситуация похуже у вас.
В вашем случае хватит и Диклофенака
Вера, спасибо вам большое, вы мне очень помогли..
Вера, скажите пожалуйста а Сигида ДУО с Диклофенаком можно вместе применять? Или только Диклофенак? И я закапала Диклофенак он не много пожег и прошел это нормально так?
Принятый ответ
Да, можно. После Диклофенака жжение это нормальное явление
Вера, еще раз спасибо большое...
Здравствуйте. Кроме красноты Вас что-то беспокоит? Зуд, боль, дискомфорт?