Жалобы на голову

Здравствуйте. С недавнего времени, при купании ребенка, и именно, когда начинаем смывать шампунь с головы душем, жалуется, цитирую «слишком громко душем». Смываем из ковшика! Хотя ранее всегда мыла его под душем. Я заволновалась! Сыну 6 лет. В обычной жизни жалоб нет никаких!

Здравствуйте! Гиперакузия(чувствительность к звукам) чаще всего возникает на фоне лор-патологии. Вы консультированны оториноларингологом?

Анастасия Юрьевна,

Анастасия Юрьевна, мы обращались к Лору ранее,год назад ! у сына редко, но бывает,что скапливается сера в ушах, и слабеет слух. Капаем Церумен.

Анастасия Юрьевна, нам нужно обратиться к лору, верно?

Принятый ответ

Да, для неврологической патологии изолированная гиперакузия без других неврологических симптомов не характерна. Если уже были лор заболевания, то в первую очередь необходим оториноларинголог