Розеола или нет

С вторника по четверг была температура до 39,снижали чем могли ,снижалась плохо ,как она спала появилась сыпь где волосы шея ,на второй день на животе и на спине много ,ребенок капризный,аппетит плохой ,когда была температура был жидкий стул два дня

Нет
27 лет

Здравствуйте! По описанию очень похоже на розеолу. Можете прикрепить фото сыпи?