Экзема на ногах
У меня недавно появилась сильная экзема на ногах. До этого были мелкие водянистые прыщики на пальцах, но проходили обычно за 5 дней, а в этот раз все серьезнее. Пришлось мазать цинковой мазью, потому что больно было ходить. Выскочила на пятке. Сейчас она проходит, но вокруг пальцев и между очень сильно зудить и болит, выскакивает снова. Знакомая-дерматолог сказала пропить антигистаминные цетрин, но я сейчас принимаю Л-тироксин, пришлю сюда задать вопрос: можно ли эти препараты принимать вместе? И из-за чего вообще может возникнуть экзема. Впервые появилась у меня в 2021 году, до этого никогда не было. Мне было 17 лет, сейчас 20. Опасна ли она вообще и как ее лечить? К врачу в ближайшие 2 недели записаться не выйдет, поэтому пишу сюда. Заранее спасибо за ответы!
Принятый ответ
Анфиса, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо посмотреть фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Лекарства полностью совместимы. Если исключен контак с аллергеном,то возможно причину не удастся найти.
Одних таблеток для лечения мало. Нужно наружно лечить тоже. Для назначения нужны фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Принимать указанные вами препараты вполне возможно.Непременно соблюдение гипоаллергенной диеты,ограничить контакт с водой и бытовой химией.После осмотра непременно предложу вариант терапии .
Принятый ответ
Здравствуйте приложите фото
Здравствуйте.комментировать назначения можно после осмотра мест поражений.Представьте пожалуйста снимки.