Нарост на месте удаленных миндалин
В феврале 2023г. Удалила миндалины , после этого мучаюсь с сильнейшим фарингитом, в данный момент болею всё, как всегда, но появился нарост на месте удаленных миндалин, приносит сильный дискомфорт и боль. Терапевт и лор гоняют к друг другу и выписывают то и дело разные антибиотики, уже пить не могу их.
Фарингит, ларингитофарингиальный рефлюкс
19 лет
Здравствуйте! Подскажите почему удалили миндалины (что раньше беспокоило конкретно?). Как часто и каким образом сейчас проявляются фарингиты? Чем их лечите? Сдавали ли какие-то анализы после операции (хотя бы клинический анализ крови в момент болезни)? Опишите пожалуйста на что примерно похож нарост на месте удаленной миндалины (как пупырка красноватая круглая/овальная?)