Тянет спину
Здравствуйте хгч 243 мМе/мл, после овуляции прошло 14 дней. 2 дня уже сильно стучит сердце Из препаратов принимаю тироксин 25. Что это может быть? И когда можно пойти к врачу? Очень переживаю. Спасибо
Здравствуйте, Юлия. Сдайте кровь на ХГЧ через 48 часов повторно и заодно кровь на ТТГ, чтобы проконтролировать изменения уровня ТТГ есть или нету. Желательно обратиться и к терапевту, и к эндокринологу на очный приём, сделать ЭКГ.