Мышцы спины
Мне 60 лет,не работаю,инвалид по сердцу,диабет 2 типа,псориаз.Нагибался играя с внуком (ловил его с горки).Утром при поворотах туловища в лево право ощущается боль как при ушибе что ли.При кашле сильно отдает в "крыльях" спины.На боку левом правом тяжело лежать.Как облегчить боль?Чем?
Здравствуйте, возможно речь идёт об обострении шейно - грудного остеохондроза позвоночника.
Примите Нимесил/Найз 1 пакетик 2 раза в сутки, под прикрытием Омеза 20 мг утром, чтобы избежать негативного влияния НПВС на слизистую ЖКТ.
Мидокалм 50 мг 3 раза в сутки. Покой для спины.
Если боли не уменьшатся - то вызовите врача на дом для проведения физикального осмотра или скорую медицинскую помощь, чтобы Вас также осмотрели и сняли ЭКГ.