Кровянистые выделения
25 день цикла,до кд ещё больше недели, сегодня весь день идут кровянистые мажущие выделения. Стоит переживать и что это может быть? Сталкиваюсь первый раз
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность исключена, то это может быть просто нарушение цикла, но также так может проявляться полип эндометрия, аденомиоз, фолликулярная киста яичника. Поэтому для исключения патологии необходимо выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 день от начала менструации
Юлия Олеговна, это может быть признаком беременности?
Да, имплантационным кровотечением, если были не защищённые половые акты
Принятый ответ
Здравствуйте! Колебания цикла до 10 дней считается вариантом нормы . Для исключения патологии яичников и эндометрия желательно выполнить узи на 5-7 день менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения как при менструации? Беременность может быть?
Елена Федоровна, нет не как при менструации,скорей такие когда она уже закончилась практически
Беременность возможна так как ППА
Пока просто наблюдаем, это может быть либо начало менструации, либо имплантационное кровотечение. Через 2-3 дня сдайте кровь на хгч, если выделения не перейдут в менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, если беременность исключена, пройдите УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц для исключения патологии эндометрия и кисты яичника.
Марина, делала узи сказали овуляция прошла и все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Как месячные выделения ?
Галимат Нарзановна, первый день да,потом темнее