Герпес тяжёлый
Здравствуйте! Я простыл на стройке, через несколько дней начался герпес, лекарства не помогают, вроде всё подсыхают, потом мажешь, мазь кусками застывает, чуть ртом пошевелишь всё лопается и опять жидкость всё смывает и так опять всё заново начинается
Нет
35 лет
Здравствуйте!
При таком мокнутие при герпесе очень хорошо помогает фукорцин 3р на очаги
И подсушивает, и противовирусное действие, и профилактика присоединения инфекции