Бежевые выделения
Добрый день! Беременность на 17 недели 6 дней, было эко , крио перенос. Сегодня на ежедневной прокладке заметила темно бежевые выделения, ни чего не тянуло. Гинекологу только 25 октября. Очень переживаю что-то страшное может быть? Я уже лежала в больнице на 7 недели, у меня кровило. Но потом нашли гематому. Подскажите пожалуйста что может сейчас послужить выделением?
Евгения, здравствуйте
Есть фото выделений? Можете прикрепить последнее УЗИ?
Лидия Владимировна, узи делали на 13 недели. Собой нет. Фото загрузила
Евгения, выделения коричневые, кровянистые. Нужно сделать УЗИ в ближайшее время. Если будут усиливаться выделения, обратитесь в стационар
Лидия Владимировна, а что это может быть?
Нужно исключить отслойку
Лидия Владимировна, отслойка это страшно? Беременность можно сохранить?
Беременность можно сохранить. Нужно сделать УЗИ что бы исключить этот момент. Лучше обратиться в стационар сразу, там сделают. Гомолиз выделения быть и из шейки матки, не обязательно это отслойка.
Лидия Владимировна, а что такое гомолиз?
Это опечатка, извините. Кровянистые выделения могут быть и шеечными
Лидия Владимировна, можете посмотреть узи я прикрепила 13 неделя
У Вас была гематома по УЗИ , она возможно так опорожняется
Лидия Владимировна, мне так и сказали на узи что могут быть выделения, до это выделения выходили до 13 недели потом прекратились. И сейчас опять.
Принятый ответ
Сейчас надо повторить УЗИ
Лидия Владимировна, спасибо ? большое
Здравствуйте. Если больше выделений нет и они не кровянистые, то ничего страшного, на всякий случай Пройдите УЗИ
Екатерина Александровна, а что это может быть?
Возможно сосудик на шейке подкровил, если еще будут выделения, то может быть отслойка
Екатерина Александровна, отслойка это очень страшно, беременность можно сохранить?
Принятый ответ
Да конечно можно, сейчас не нужно переживать, наблюдайте за выделениями