Сдача анализов и их расшифровка

Здравствуйте. Мне 29 лет, не так давно родила.Ребенку сейчас 1,9. Где-то пол года назад,пошли месячные,хотя ребенка еще грудью кормлю по сей день. Цикл не сбивался до этого месяца.Обычно шли 6-7 числа,а в это и месяце их все нет.Пошла к врачу на осмотр+ сделали узи,что бы опровергнуть беременность. По осмотру гинеколог сказал,что у меня эрозия и нужно ее прижигать,так же взяла мазок на флору. Потом уже сделали узи,по узи все хорошо,беременность она не наблюдает.Пришли результаты мазка,можно ли расшифровать его?А так же у меня вопрос по циклу,почему может быть такая задержка?И стоил ли вызывать месячные таблетками?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите файлы, пожалуйста

Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас есть жалобы на зуд или выделения?
При грудном вскармливании цикл может быть нерегулярным.

Впринцепе жалоб у меня никаких нет. Я просто за этих пол года впервые столкнулось с тем,что такая задержка

В мазке обнаружена кандида( молочница). При отсутствии жалоб лечение не нужно.
При наличие жалоб можно использовать св Залаин вагинально однократно на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Мазок невоспалительного типа
При отсутствии жалоб лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте,Марина.ваши изменения цикла может быть связаны с грудным вскармливанием.по мазку у вас небольшое количество грибка,есть ли у вас жалобы на зуд жжение?

Я бы не сказала,молочница недавно была,но она проходит как только перестою есть сладкое
Поэтому может немного выделения и есть,но совсем незначительные

Тогда никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок в норме, когда кормите грудью цикл может сбиваться, гормонами вызывать не стоит, лучше дождаться самостоятельных менструаций. Прикрепите узи, тоже хочу глянуть