Презерватив
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если половой акт, был в презервативе, произошла эякуляция. Парень снял презерватив и одел другой, немного позднее, во время соития, обнаружили возле половых губ жидкость, похожую на сперму или смазку со влагалища (беловатого цвета), вопрос состоит в следующем - стоит ли переживать, что при снятии первого презерватива, часть семени могла остаться у основании члена и каким-то образом попасть во влагалище? Овуляция сегодня началась
Нет
18 лет
Здравствуйте, беременность возможна только после полноценного семяизвержения во влагалище.
Здравствуйте, Елена.
Переживать не стоит. Беременность возможно только тогда, когда была полноценная эякуляция во влагалище.