Болит ухо и затылок — вопрос №2531429
Добрый день, помогите с проблемой , в холодное время года начинает болеть ухо внутри , прям глубоко . И отдает в затылок . Проходит само в тепле . Но стоит сейчас выйти на улицу без шапки или в машине открыть окно , от холода начинается боль . Такое же ощущение и летом в сырую погоду и холод . Через 2 дня ехать в горы и меня прям беспокоит этот момент . УЗИ сосудов делала , на пэт кт все хорошо ( проверяюсь каждые 5 месяцев из-за онкологии глаза ) оговорюсь сразу , болит ухо правое , онкология была на левом глазу. Есть остеохондроз и нарушение осанки прикрепить обследование не могу , они не на руках
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!